Kat.-Nr.: 1977
Eckart Schädrich (deutsch, geb. 1950), Symit IV, Mischtechnik a. Papier, handsigniert, 30/150, Lichtmaße: ca. 105 x 44,5 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1978
Anoush (Rahnavard-Kar) (1924 - 1983), Weiblicher Akt, Öl auf. Leinwand, sign., Maße: 90 x 100 cm, gerahmt, Originalbrief.
Kat.-Nr.: 1979
Anoush (Rahnavard-Kar) (1924 - 1983), Schäfer, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 100 x 130 cm, gerahmt, Originalbrief.
Kat.-Nr.: 1980
Anoush (Rahnavard-Kar) (1924 - 1983), Ballutschfrau mit Kind, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 70 x 80 cm, gerahmt, Originalbrief.
Kat.-Nr.: 1981
Madjid Rahnavard (geb. 1943), Blümenmädchen im Park, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 40 x 50 cm, gerahmt, Originalbrief.